2006

Herren /6 - 2.Bezirksklasse  - Gruppe 3

Rang Mannschaft Punkte
1. TC GW Neustadt    Meldeliste 48 : 6 12 : 0 +
2. TC Weilersbach    Meldeliste 30 : 24 10 : 2 +
3. TC GW Tannheim    Meldeliste 31 : 23 8 : 4  
4. Polizei SV Villingen    Meldeliste 20 : 34 6 : 6  
5. TC Vöhrenbach    Meldeliste 23 : 31 4 : 8  
6. TC Südstadt Villingen    Meldeliste 24 : 30 2 : 10  
7. TC 81 Schönwald    Meldeliste 13 : 41 0 : 12 -

Ergebnisse  Herren /6 - 2.Bezirksklasse  - Gruppe 3
Datum Spiel-Nr.   Heim Gast Ergebnis
14.05.06 40160   TC GW Tannheim TC Südstadt Villingen 6 : 3
  40161   TC Vöhrenbach Polizei SV Villingen 4 : 5
  40162   TC Weilersbach TC GW Neustadt 0 : 9
21.05.06 40163   TC 81 Schönwald TC Weilersbach 2 : 7
  40164   TC GW Neustadt TC Vöhrenbach 9 : 0
  40165   Polizei SV Villingen TC GW Tannheim 2 : 7
15.06.06 40166   TC Südstadt Villingen Polizei SV Villingen 3 : 6
  40167   TC GW Tannheim TC GW Neustadt 2 : 7
  40168   TC Vöhrenbach TC 81 Schönwald 9 : 0
18.06.06 40169   TC GW Neustadt TC 81 Schönwald 9 : 0
  40170   Polizei SV Villingen TC Weilersbach 2 : 7
  40171   TC Südstadt Villingen TC Vöhrenbach 4 : 5
25.06.06 40172   TC 81 Schönwald Polizei SV Villingen 4 : 5
  40173   TC Vöhrenbach TC GW Tannheim 2 : 7
  40174   TC Weilersbach TC Südstadt Villingen 5 : 4
02.07.06 40175   Polizei SV Villingen TC GW Neustadt 0 : 9
  40176   TC Südstadt Villingen TC 81 Schönwald 6 : 3
  40177   TC GW Tannheim TC Weilersbach 4 : 5
09.07.06 40178   TC 81 Schönwald TC GW Tannheim 4 : 5
  40179   TC GW Neustadt TC Südstadt Villingen 5 : 4
  40180   TC Weilersbach TC Vöhrenbach 6 : 3

 

Tabelle  Herren /6 - 2.Kreisklasse  - Gruppe 3
Rang Mannschaft Punkte
1. TC Erdmannsweiler    Meldeliste 38 : 16 12 : 0 +
2. TC Öfingen    Meldeliste 36 : 18 8 : 4 +
3. TC Wolterdingen 2    Meldeliste 31 : 23 6 : 6  
4. TC GW Tannheim 2    Meldeliste 25 : 29 6 : 6  
5. SV Mundelfingen    Meldeliste 25 : 29 6 : 6  
6. TC Vöhrenbach 2    Meldeliste 21 : 33 2 : 10  
7. TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen    Meldeliste 13 : 41 2 : 10  

 

Ergebnisse  Herren /6 - 2.Kreisklasse  - Gruppe 3
Datum Spiel-Nr.   Heim Gast Ergebnis
07.05.06 40402   TC Öfingen TC GW Tannheim 2 7 : 2
14.05.06 40403   TC Wolterdingen 2 SV Mundelfingen 9 : 0
  40404 14.00 Uhr! TC Öfingen TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen 7 : 2
  40405   TC Erdmannsweiler TC Vöhrenbach 2 6 : 3
21.05.06 40406   TC GW Tannheim 2 TC Erdmannsweiler 1 : 8
  40407 14.00 Uhr! TC Vöhrenbach 2 TC Öfingen 1 : 8
  40408   TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen TC Wolterdingen 2 5 : 4
25.05.06 40409   TC Wolterdingen 2 TC Vöhrenbach 2 6 : 3
28.05.06 40401   SV Mundelfingen TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen 9 : 0
18.06.06 40410 14.00 Uhr! TC Vöhrenbach 2 TC GW Tannheim 2 4 : 5
  40411   TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen TC Erdmannsweiler 3 : 6
  40412   SV Mundelfingen TC Öfingen 5 : 4
25.06.06 40413   TC GW Tannheim 2 TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen 9 : 0
  40414 14.00 Uhr! TC Öfingen TC Wolterdingen 2 7 : 2
  40415   TC Erdmannsweiler SV Mundelfingen 7 : 2
02.07.06 40416   TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen TC Vöhrenbach 2 3 : 6
  40417   SV Mundelfingen TC GW Tannheim 2 4 : 5
  40418   TC Wolterdingen 2 TC Erdmannsweiler 4 : 5
09.07.06 40419   TC GW Tannheim 2 TC Wolterdingen 2 3 : 6
  40420   TC Vöhrenbach 2 SV Mundelfingen 4 : 5
  40421   TC Erdmannsweiler TC Öfingen

6 : 3

 

 

Tabelle  Herren 50/6 - 2.Bezirksklasse  - Gruppe 2
Rang Mannschaft Punkte
1. TC GW Tannheim    Meldeliste 37 : 8 10 : 0 +
2. TC Moos    Meldeliste 29 : 16 8 : 2 +
3. ESV Konstanz 2    Meldeliste 24 : 21 6 : 4  
4. TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen    Meldeliste 22 : 23 4 : 6  
5. TC Bräunlingen 2    Meldeliste 13 : 32 2 : 8 -
6. TC Schienerberg    Meldeliste 10 : 35 0 : 10 -

 

Ergebnisse  Herren 50/6 - 2.Bezirksklasse  - Gruppe 2
Datum Spiel-Nr.   Heim Gast Ergebnis
06.05.06 40877   TC Moos TC GW Tannheim 2 : 7
13.05.06 40878   TC Moos TC Schienerberg 6 : 3
  40879   TC Bräunlingen 2 TC GW Tannheim 0 : 9
20.05.06 40880   TC GW Tannheim TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen 9 : 0
  40881   TC Schienerberg ESV Konstanz 2 3 : 6
  40882   TC Bräunlingen 2 TC Moos 2 : 7
25.05.06 40883   TC Schienerberg TC Bräunlingen 2 1 : 8
15.06.06 40876   TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen TC Schienerberg 9 : 0
  40884   ESV Konstanz 2 TC Bräunlingen 2 8 : 1
17.06.06 40885   TC GW Tannheim ESV Konstanz 2 6 : 3
  40886   TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen TC Moos 2 : 7
24.06.06 40887   TC Bräunlingen 2 TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen 2 : 7
  40888   TC Moos ESV Konstanz 2 7 : 2
  40889   TC Schienerberg TC GW Tannheim 3 : 6
15.07.06 40890   ESV Konstanz 2 TSG TC RW Bad Dürrheim/TC Hochemmingen 5 : 4

Terminübersicht

Keine Termine

Copyright © 2013. All Rights Reserved.